Nuestro equipo

ASERINFISCO

Durante estos años hemos creado un equipo de mujeres y hombres del que nos sentimos muy orgullosos. ASERINFISCO es lo que es gracias a su equipo. Un equipo formado y con un compromiso con nuestros clientes y con la empresa. Disfrutamos con lo que hacemos.

ASERINFISCO S.L.

Eduardo Muñoz Morente

eduardo@aserinfisco.com

Dirección

ASERINFISCO S.L.

Alberto Checa Maza

acheca@aserinfisco.com

Dirección

ASERINFISCO S.L.

Mercedes Muñoz

mercedes@aserinfisco.com

Entidades Locales

ASERINFISCO S.L.

Guadalupe Checa

gcheca@aserinfisco.com

Recursos humanos y gestión de subvenciones

ASERINFISCO S.L.

Marcela Pérez

marcela@aserinfisco.com

Asesoría fiscal y contable

ASERINFISCO S.L.

Juan Francisco Toledo

kico@aserinfisco.com

Asesoría fiscal y contable

ASERINFISCO S.L.

Miguel Moreno

miguel@aserinfisco.com

Recursos humanos y gestión de subvenciones

ASERINFISCO S.L.

Miriam Muñoz

miriam@aserinfisco.com

Contratación pública

ASERINFISCO S.L.

Maribel Moreno

maribel@aserinfisco.com

Recursos humanos y gestión de subvenciones

ASERINFISCO S.L.

Maria Jose Garrido

mariajose@aserinfisco.com

Recursos humanos y gestión de subvenciones

ASERINFISCO S.L.

Ana Morales Bueno

anamorales@aserinfisco.com

Entidades Locales

ASERINFISCO S.L.

Belen Agea

belen@aserinfisco.com

Recursos humanos y gestión de subvenciones

ASERINFISCO S.L.

Gemma Romera

gema@aserinfisco.com

Contratación pública

ASERINFISCO S.L.

Maria Morcillo

maria@aserinfisco.com

Contratación pública

ASERINFISCO S.L.

Maria Dolores Blanco

mariadolores@aserinfisco.com

Asesoría fiscal y contable

ASERINFISCO S.L.

Ramon Diaz

ramon@aserinfisco.com

Contratación pública

ASERINFISCO S.L.

Almudena Robles

almudena@aserinfisco.com

Entidades Locales

ASERINFISCO S.L.

Inmaculada Aranda

inmaculada@aserinfisco.com

Entidades Locales

ASERINFISCO S.L.

Juan Rodríguez

juanr@aserinfisco.com

Asesoría fiscal y contable

ASERINFISCO S.L.

Maria Punzano

mariap@aserinfisco.com

Asesoría fiscal y contable

ASERINFISCO S.L.

Antonio Ruiz

antonio@aserinfisco.com

Recursos humanos y gestión de subvenciones

ASERINFISCO S.L.

Montserrat Vivo

montserrat@aserinfisco.com

Asesoría fiscal y contable